Эзотерика

Решено

vip

каково отношение Дианы 1.01.1996 ко мне игорю 15.12.1989 на данный момент. что думает что чувствует, каковы перспективы в будущем быть вместе - вопрос №2968301

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • всё вроде бы и хорошо, девушка испытывает к вам симпатию, но у неё есть сомнения по поводу вашего к ней отношения, в душе она сомневается в вашей искренности.

    август 20, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Перспектив, к сожалению, совсем мало. Девушка эгоистична и выбирает в партнеры удобного во всех планах мужчину.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспектив нет.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией он к вам. Есть будущее с ним.

    август 20, 2018 г.