Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я забеременею и рожу ребёнка? 21мая1984 16:30 Елена - вопрос №2968356

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда я забеременею и рожу ребёнка? 21мая1984 16:30 Елена

Дополнение автора от август 31, 2018 г., 18:13:44

По беременности выйду замуж? Город рождения Санкт-Петербург.

Елена август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блок просматривается и от этого зачатия не происходит.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу проблем.Забеременеете в пределах полутора лет.

    август 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    забеременеете в 2020 году. брак будет по любви.

    август 31, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Елена.У  вас  сначала  замужество , удачное, идёт.Потом   беременность и родите здорового малыша.Удачи  в жизни!

    август 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Да  — у авс  идет  возможность  выйти замуж по  бееменности. до  ваших 40  лет .  Удачи вам

    август 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет следующая осень. Там будет либо беременность, либо рождение ребенка, замуж выйдете по любви, а не из-за беременности.

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.до 20 года выйдете замуж. так у вас же есть уже ребёнок.по просмотру показывает мальчика.и уже большенького, у вас второй ребенок будет девочка к 20 году беременность.по любви.после свадьбы беременность.Удачи вам!

    август 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть вероятность беременности в конце 19 года, родится дочь.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 31, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы были замужем и разрыв в отношениях был в этом году, связано это в начале весны, инициатором разрыва были вы, что касается построение новых отношений встречи с мужчиной у вас есть дорога к встречам и общению открыта то есть вы встречаетесь это не пустое, удача на вашей стороне, обмана или предательства друг к другу нету, брачный союз у вас ожидается в следующем году, разговор об этом у вас будет 2 месяц осени, что касается рождения ребёнка или беременности в этом отказа нету, беременность у вас будет но идёт это после заключения брачного союза, всё связано со следующим годом.

    август 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет к концу 2019

    август 31, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в семье ваш ребенок родится, это может быть как гражданский брак, так и фактический.
    Лучше осень, но месяц ноябрь. Под таким знаком родится ребенок принципиальный и уверенный в себе, будет помогать по дому.

    август 31, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности в этом году не видно. Вам нужно поработать над собой, чтобы жизнь поменялась. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    август 31, 2018 г.
  • Беременность будет, и вы будете любить ребенка. Но ребенок вне брака родиться, и скорее отец уйдет… Не вижу, что мужчина будет рад.  Поездка идет, то ли переедите и там встретите, то ли он приедит и уедит… Беременность падает на этот год и к концу след. Но. Без отца

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда захотите — тогда и забеременнеете.Проблем по здоровью не вижу. Мальчик первый будет у Вас.

    сентябрь 1, 2018 г.
  •  Здравствуйте.

    И замужество и дети все по судьбе есть и нет повода переживать.

    Что касается детей- то конечно их нужно зачинать после брака. Это даже не обсуждается, если конечно что бы дети были и успешными и здоровыми и принесли счастье.

    Муж хороший, дети замечательные, Вам не нужно привязываться.
     Для отношений ( а важно  сперва разбирать то что было ранее  и что есть и только тогда  рассматривать про будущее). вариантов было не много, но были: 2002-2005 ( и разбор  этого периода очень важен, так как он дает ключ к разгадке того что происходит сейчас.

    2009-2011- это период для замужества, и так же нужно анализировать что было что не получилось, о причинах.

    2011-2014-это время для рождения детей.

    С прошлого года идет так же период для отношений, но время для Вас- больших изменений и трансформации личности.

    Нельзя сделать полный анализ без разбора отношений с отцом, от этого у Вас многое зависит.
    В общем есть что изучать и есть над чем работать,

    сентябрь 1, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Елена, замуж сначала выйдите) и это произойдёт в период с 19-20 годы. Брак будет устойчивым, счастливым, многое вам даст. Мужчина будет иностранцем или как то связан с заграницей, а возможно, просто работать юристом(сфера 9 дома гороскопа). Этот человек серьёзный в плане отношений, оптимистичный, разносторонний. Вы с ним будете счастливы в браке.

    Беременность наступит после свадьбы, почти сразу) То есть в 20 году. После мая месяца.
    Но беременность будет протекать нелегко, может неблагоприятно сказаться на вашем здоровое. Будет немало походов по врачам.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Беременность наступит в следующем году, летом/осенью.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Хорошо бы забеременеть в этом году. Следующий год приходит в столкновение с Вашим элементом детей в карте рождения. Карта сильная,  считается картой счастливчиков, Вы сами сможете сделать свою  судьбу. Элемент детей благоприятен, дети будут красивые и благополучные.
    Замужество очень вероятно в 2020, 2021 году.  Стихия мужа проявлена в карте слабо, а в эти годы она и приходит. Для более скорого развития событий- лучше бы провести активации для привлечения мужа.  Что это такое — здесь www.liveexpert.ru/e/concentus#blogs
    Мужа будущего можно встретить через братьев-сестер, друзей, единомышленников (если есть хобби-надо им интенсивно заниматься вместе с людьми- там есть хорошая возможность познакомиться с ним)

    Удачи!

    сентябрь 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года два еще не забеременеете, здоровье поправить бы и финансовую сторону наладить. Как придет стабильность, тут и семейная жизнь подоспеет, и рождение двух детей погодок

    сентябрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сначала брак, потом беременность.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, замуж выйдите по беременности через год и три месяца. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.