Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как относится Дмитрий 03.02.1962 к Ольге 03.06.1966? - вопрос №2968375

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У него к Ольге интерес, но здесь меркантильности гораздо больше, чем чувств. Будьте с ним осторожны

    август 20, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он и с ней хочет быть и женщина, что рядом, хорошо держит.

    август 20, 2018 г.

    Анастасия

    779-й в Эзотерике

    Добры день. Дмитрий демонстрирует чувства более яркие, чем они есть на самом деле. Несомненное удовольствие от общения с Ольгой есть и она его привлекает, как женщина. Также и элемент расчетливости присутствует, но это больше о том, что выбор Дмитрием делался скорее от головы, чем от сердца.

    август 20, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Оч сильная страсть тут идёт, желание как то взаимодействовать но прибыл этом куча страхов и находится он скажем так в подвешаннлм виде, Типа я не вижу выхода, все тлен и безысходность и я просто сижу мечтаю и жду

    август 20, 2018 г.