Эзотерика

1)Какой ритуал поможет устранить соперницу? 2) когда действует черный приворот? - вопрос №2968409

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Вам сейчас это будет сложно воспринять, но по диагностике Вы обманываете себя в необходимости отношений с тем человеком о котором думаете и за которого желаете бороться. Осознание этого может прийти слишком поздно, когда дело будет сделано.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устранение соперницы в Вашем случае результата не даст.Если человек склонен к разгульному образу жизни, то легко перекинется с одного объекта на другой.

    август 20, 2018 г.