Эзотерика

Решено

очень важно - вопрос №296844

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли отнять счастливую судьбу и финансовую удачу у одного человека, и возможно ли все вернуть обратно? СПАСИБО огромное.(Людмила, 28.04.1980;00,30. Пятигорск)

Вопрос задан анонимно июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Да можно.

    июль 2, 2012 г.

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Да, ещё как возможно!

    июль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нужно просто убрать негатив и Ваша природная удача будет с Вами.

    июль 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отобрать можно. Но вернуть полностью нет. Есть такой фактор временикак " водну и туже реку 2 не входят" достаток вернётся, но будет другим. Меняются условия жизни, меняется политика и меняетесь Вы во времени и пространстве.

    июль 2, 2012 г.