Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. - вопрос №2968465

Для чего Александр 28.02.89, ведет переписки с Алена 17.07.92, стоит ли мне волноваться, также еще есть переписки с другими девушками. Он со мной останется в отношениях? Живем вместе уже 9 месяцев.
Юлия 31.10.88

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, вам стоит волноваться.

    август 20, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день , Александру не хватает в отношениях  тепла  и чтобы им восторгались  — поэтому и ищет это на стороне ( то есть в переписке ),  как только он найдет, ту которая им будет восхищаться, будет жить с ней.

    август 20, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравится она ему. И многие девушки нравятся. Он еще не выбрал, на какой остановиться. Считает себя свободным.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы флиртовать.И при возможности встречаться.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит волноваться. Он с вами останется.

    август 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него симпатия к ней, но планов на нее не строит
    будущего у них тоже нет

    август 21, 2018 г.