Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!неделю назад приснился сон-дочери,моей подруги-о том,как искали возле воды-двух пропавших детей(мальчика и девочку),по фото во сне-дети были незнакомые,но после достали из воды мальчика - вопрос №2968521

утонувшего-то есть мооего сына… но ужасает тот факт, что в этом сне присутствовал, недавно умерший-родной дядя моего сына(со дня смерти не прошло еще 40 дней, на момент сна)… скажите пожалуйста-как воспринимать сей сон-как вещий? или как предупреждение? посоветуйте что делать… заранее спасибо… изображение из вопроса - Здравствуйте!неделю назад приснился сон-дочери,моей подруги-о том,как искали возле воды-двух пропавших детей(мальчика и девочку),по фото во сне-дети были незнакомые,но после достали из воды мальчика

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, моя хорошая.Сон говорит Вам о том, что покойный родственник всегда стоит на защите Вашего сына.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    это предупреждение.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С зашитой что то связано.

    август 20, 2018 г.