Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!) Что ожидает до конца года на личном? и состоится ли поездка в этом году в Тибет ? - вопрос №2968527

Татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Поездка состоится.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    339-й в Эзотерике

    В личном  крушение каких-то надежд, то,  на что надеялись окажется  иллюзией, зато в финансах удача, прирост! Поездки не вижу.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка будет карты вам в этом не отказывают то что вы держите в сердце своём надежду на линию исполнения в задуманном плане исполните.в отношениях есть ссора но не конфликт карты не указывают разрыва есть дорога к примирению.