Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, буду я Екатерина 04.05.1994 счастлива с Игорь 25.01.1988? Стоит ли бороться за отношения, чтобы быть вместе? Спасибо! - вопрос №2968570

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Бороться стоит, он ваш по судьбе

    август 20, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, если он Вам так дорог.

    август 20, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Возможность такая есть. Будьте хитрее и мудрее и тогда  будет прочный союз. Хорошие перспекктивы развития отношений. Вы ему нужны.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С Игорем ваши отношения безнадёжны. Более того в этих отношениях вы испытываете нехватку внимания и любви.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит побороться за отношения

    август 20, 2018 г.