Медицина

Здравствуйте. У меня обильные зеленоватые выделения с влагалища, неприятный запах, иногда боли внизу живота, иногда есть зуд, но не постоянно. Перед этим были белые творожнистые выделения с - вопрос №2968641

неприятным запахом, но тогда особо внимания не обратила. На данный момент к врачу возможности поехать нет. Скажите пожалуйста, какие свечи или таблетки нужно принимать? Или все таки нужно ехать к врачу? Спасибо большое.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    Чтобы что- то лечить необходимо знать что именно.
    Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    Их можно сдать в любой частной лаборатории, для этого не обязательно идти к врачу.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    август 20, 2018 г.
  • Елена, чтобы навсегда избавиться от этих проблем, необходимо обследоваться на инфекции методом ПЦР, с определением чувствительности к антибиотикам, затем провести  лечение.

    август 20, 2018 г.