Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, как может повлиять смена фамилии и имени. Евгения 25.10.76. И каким образом подобрать новое? - вопрос №2968644

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    уже никак, имя данное при рождении несет в себе судьбу человека, теперь только коррекция судьбы, может влиять на события жизни человека

    Всех благ Вам!

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В школе нас учили: От перестановки слагаемых, сумма не изменится .
    Многие, кто при первом знакомстве ...., называет себя Машей, а кто-то Пашей, и что у них в жизни поменялось? Ничего!