Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, где же мне найти жениха и когда? Мария, 28 августа 1979 г - вопрос №2968746

изображение из вопроса - Здравствуйте, где  же мне найти жениха и когда? Мария, 28 августа 1979 г

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь нужно привлечение на мужскую половину делать, независимо от того что вы достаточно красивая женщина.

    август 20, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    По сути его искать не нужно, он сам Вас найдёт когда придёт время… А время придёт через год и три (четыре) месяца

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жених где-то совсем рядом, должно быть он появится скоро или уже появился. Мужчина несколько старше, устойчивый по жизни и вполне состоявшийся в своей сфере деятельности. К Новому году будет понятно, что он хочет быть с Вами. Он даст это понять. В недалеком будущем сделает предложение.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Жених вам показан в двух ситуациях.
    1. Во время болезни. Присматривайтесь.
    2. На работе. Или по работе.
    И не ищите сумасшедших чувств. Обращайтесь внимание на такие свои ощущения, когда вы больше оценивание и думаете головой.
    Это и будет ваш вариант

    август 20, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Мария, судя по вашей натальной карте вам нравятся мужчины из серии«пришел-увидел-победил», то есть яркие, активные, энергичные, деятельные, спортивные.

    Однако, в 2019 году вы встретите мужчину немного иного плана: он будет серьёзным, обеспеченным, прочно стоящем на ногах, умным, рассудительным, и спокойным, да-да, спокойным. Да, это минус, вам нужны яркие эмоции, но с другой стороны, вы будете друг друга дополнять, где то он сможет вас утихомирить, а вы его подтолкнуть. Он будет красиво ухаживать за вами). Познакомитесь либо в интернете, либо через друзей. В отношениях с ним вы будете счастливой, он возьмёт ответственность за вас на себя, будет решать многие вопросы, в том числе и бытовые).
    Хозяйственный))Очень любящий порядок и вкусно поесть (домашнюю еду).
    Ваши отношения будут перспективными, прочными и гармоничными).

    август 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сам найдется! Богатый, сильный, крупный мужчина занимающийся бизнесом. Встреча произойдет через знакомство через подругу, близкую женщину. Познакомит.

    август 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам не нужно искать знакомство к концу года просматривается с мужчиной старше вас

    август 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой шанс встретить жениха в людном месте, это может быть музей, выставка, театр, кинотеатр, торговый центр, пляж и т.д… Знакомство в течении года будет у вас.Всех благ!

    август 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания исполнится по линии ранней дороги идущая в следующем месяце.вас познакомят а помощь в этом будет по линии вашей дружбы.

    август 20, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Помогу вам направить вашу энергетику к брачным узам.Внимание на вас обращают у вас были отношения с мужчинами но они как я вижу они не доходят до брака а то что вы хотите семью.После моей помощи партнера искать вам не придеться дорога судьбы приведет мужа.Или же из вашего окружения я вижу есть человек которой вам не безразличен соеденю вас в союз.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Оратитесь к  свахе. Там  и найдете  себе  мужчину  из друогй   страны. Удачи  вам

    август 20, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство с женихом состоится в 2020 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 20, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина у Вас появится в течении года, знакомство на работе, мужчина спокойный, рассудительный, высокий шатен, старше Вас на два-три года.Удачи!

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жениха вижу у Вас заморского.Не акцентируйте внимание на своей мечте, Ваше от Вас никуда не уйдет.Высшие Вам его дадут.

    август 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство Ваше будет через дела: учреждение, возможно государственное и мужчина возможно государственный служащий, в разводе. Такие обстоятельства знакомства. По срокам — это может быть в течении 2-3 лет.

    август 21, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ровно через год, в 40 лет Вам предстоит судьбоносная встреча.
    Используйте этот сороковой год для внутреннего спокойствия, живите размеренной жизнью, избегайте случайных связей, что отрицательно скажется на Вашем эмоциональном бытии.

    август 21, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам не везет в любви… и здоровьем проблем были.  малокровия… слабость усталость  были.и другие проблем
    ранее могли быть головный боли давлении… плохо спали… все это не просто а есть негатив порча сглаз или от предков негатив… ну ауре есть темнота… негатив точно есть… чистите себя и мч встретите в эти 1 лет… браке будете  будущем и дети будет.

    август 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одна не будете… у вас брак идет в ваши 40-41 год…

    август 21, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам его адрес???
    В личном в ближайшее время без перемен.
    Под угрозой материально-рабочая сфера — сосредоточьтесь на ней.
    Осторожней при обращении с деньгами,
    в долг не давайте — могут не вернуть

    август 21, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно жених-находит невесту, а не наоборот!
    Встреча показана в следующем году, спонтанно-неожиданно, с дальнейшим развитием.
    Вы оба почувствуете при встречи-родство душ, поймете, что много общего между вами и это именно та встреча, которую так долго ждали !
    Одинокой вас в будущем не видно, вы серьезно и требовательно относитесь к мужчинам-не с каждым можете начать общение, вам лучше быть-одной, чем вместе, с кем попало, такова Дева!
    С уважением.

    август 21, 2018 г.