Психология

Хочу завтра встретить своего мужчину который будет любить ценить меня из обеспеченной семьи и я его буду любить - вопрос №2968904

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айгерим, здравствуйте. Если поставите цель, будете верить в это, но надо не зацикливаться на этом, а отпустить немного ситуацию, сделав акцент на свои действия, то шанс есть, что встретите. Успехов Вам во всем!!!

    август 20, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
    Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
    Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️

    август 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Айгерим.
    Наверное, огорчу, если сообщу очевидное: психологи не исполняют желаний. Вам нужен кто-то другой.

    август 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 21, 2018 г.