Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Кто сможет увидеть, напишите,пожалуйста, как будет выглядеть мой будущий возлюбленный,вообще хоть что то о нём.Ирина,05.10.78 - вопрос №2968918

изображение из вопроса - Добрый вечер!Кто сможет увидеть, напишите,пожалуйста, как будет выглядеть мой будущий возлюбленный,вообще хоть что то о нём.Ирина,05.10.78

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    доброй ночи, он будет выше вас, лицо худое, волосы светлые, может быть чуть старше вас.

    август 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Старше Вас на 3-4 года, состоявшийся в жизни. Мужчина с непростым характером, но добрый и заботливый

    август 21, 2018 г.