Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи Ув.эксперты!Очень важно! Помогите пожалуйста,отношения зашли в тупик,мужчина как бы отстранился,все сложно и мне очень тяжело))В чем причина,почему он так себя ведет в отношении со - вопрос №2968934

мной, есть ли шанс на продолжение или улучшение отношений? Может совет))Александр(17.04.84), Наталья(6.05.74)Буду Вам признательна и благодарна и оценю! изображение из вопроса - Доброй ночи Ув.эксперты!Очень важно! Помогите пожалуйста,отношения зашли в тупик,мужчина как бы отстранился,все сложно и мне очень тяжело))В чем причина,почему он так себя ведет в отношении со

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Мужчина охладел, заинтересовался другой.Поэтому так себя и ведёт.Можно обрядами скорректировать его поведение, усилить чувства чтобы вы были вместе.

    август 21, 2018 г.