Юриспруденция

Как сначала подавать в суд? По порядку напиши пожалуйста ... проблема-про кредит , я не согласна как пристав берет много из пенсии , а так мы не работающие. Как россторгнуть договор в Сбербанке? - вопрос №2968955

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. У Вас удерживают 50% из пенсии? Если на руках остается менее прожиточного минимума, то надо письменно обратиться к приставу с заявлением о снижении размера удержаний с 50%, например, до 30%.

    август 21, 2018 г.