Медицина

Решено

Здравствуйте, я из Узбекистана мне 20 лет. Врачи у меня обнаружили себоцистаматоз но не смогли сказвть отчего они появляются и не назначили лечения. Сделали множество анализов таких как: - вопрос №2969008

гистологическое исследование, лепидный спектр, была у гепатолога но проблем нет. У меня множество бугорков в области живота. Можно ли это вылечить если да, то каким образом?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если в гистологическом ответе нет злокачественных изменений, то ничего страшного нет.
    Данное заболевание поддается лечению.
    Необходимо хирургическое удаление образований и динамический  контроль за вами.

    август 21, 2018 г.