Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Когда я продам свою квартиру, в каком месяце. Марина 18.03.1982 - вопрос №2969035

изображение из вопроса - Когда я продам свою квартиру, в каком месяце. Марина 18.03.1982 изображение из вопроса - Когда я продам свою квартиру, в каком месяце. Марина 18.03.1982

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в феврале 2019.

    август 21, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В первой половине следующего года состоится продажа.

    август 21, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы сделка произошла, надо  передать(условно) право на продажу другому человеку, или вам надо снять свой негатив, только тогда у вас будет открыт канал притяжения и канал удачи, несложные усилия в этом направлении помогут уже осенью осуществить сделку.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Квартиру Вы сможете продать к концу 2018 года.

    август 21, 2018 г.