Психология

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Хочу обратится к психологу. Работала с ней пол года в прошлом году. На консультации было ощущение, что я нахожусь не в кабинете, а в той ситуации о которой говорю. - вопрос №2969045

Ощущения, 'страха', боли. Появляются картинки перед глазами. Как быть.? Почему я снова вижу о чем рассказываю? От этого мне тяжело говорить.( спасибо

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Доброе утро. Обязательно расскажите психологу о своих переживаниях. Это очень важная информация для специалиста, ведь он работает с Вашим внутренним миром. Если она не подходит Вам, такое бывает. В таком случае просто найдите другого специалиста. Счастья Вам и решения всех проблем.

    август 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему я снова вижу о чем рассказываю?» — Это естественный процесс. Значит прошлые переживания достаточно сильно оказали на вас влияние, что в итоге проявляются на консультациях.
    «Как быть.?» — Если вы хотите обратиться к психологу, значит обращайтесь. Как вам быть можете решить только вы сами.

    август 21, 2018 г.