Эзотерика

Сглаз,порча и прочая дребедень - вопрос №296914

Хотелось бы узнать, есть ли на мне порча, сглаз, проклятие, быть может венец безбрачия? При положительном результате, каким образом это можно устранить, и сколько это будет стоить?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Наличие порчи и прочего можно узнать по фото, смотмость снятия зависит от жадности того к кому попадёте

    июль 2, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Цену работы определяет каждый эксперт сам. Предварительно проходят полную диагностику на предмет негатива.

    июль 2, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Татьяна, нужны ваши данные. Стоимость оговаривается индивидуально.

    июль 2, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    грусти в вас много. а другого негатива нет.

    июль 3, 2012 г.