Эзотерика

Мне приснился сон с понедельника на вторник. Приснился бывший парень. Во сне он пришёл ко мне с его новой девушкой. Взгляд у него был так скажем.... Вроде как злой. Что это значит? - вопрос №2969156

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень завязал с кем-то новые отношения. Но это не из-за того, что кем-то увлечен, а больше — назло Вам, либо из мести…

    август 22, 2018 г.