Медицина

Решено

vip

Можно ли получить инвалидность с порохом в плечевых суставах? - вопрос №2969184

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Если это нарушает двигательную функцию плечевого сустава настолько, что вы не можете полноценно работать, то вполне возможно что вы можете рассчитывать на инвалидность.
    Вам необходимо пройти специальную комиссию.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если при этом у Вас есть ограничение движения в суставах, то возможность оформления инвалидности есть. Вам нужно обсудить это с участковым терапевтом.

    август 21, 2018 г.