Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я встретила на улице своего друга,потом мы оказались в автобусе и он был еще со своей женой и детьми,мы все ехали ко мне домой,он говорил с женой.Потом стало - вопрос №2969201

сниться-друг с женой и детьми и я сидели у меня в комнате.к чему это приснилось?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы не можете выстроить свою связь с мужчиной. Постоянно как «третий лишний» это вас сильно ранит, боль идет сильнейшая. Желаете семью, детей, мужа, чтобы быть вместе. Но не можете

    август 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает несбыточные мечты, в отношении друга… Имеют место постоянные ограничения и узкие рамки…

    август 22, 2018 г.