Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что между ними сейчас? Что ждёт дальше? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2969233

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, между людьми дистанция. Идет она от Ильи. В течении ближайшего времени будет принято решение, от которого будет зависеть будущее

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт как завоевание внимания, расположения, нужного отношения и желательной реакции. страхи, опасения и возможные негативные последствия.Один преследует, другой ускользает — нарочно или случайно.отсутствие движения и  развития. ничего не происходит. как пауза, остановка.ожидание инициативы.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина хочет уйти, женщина его удерживает.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия крепкой ссоры но я не вижу линия разрыва в отношениях будет примирения сторон.

    август 21, 2018 г.