Эзотерика

vip

Где сейчас мч находится и что думает про девушку? Что хочет предпринять в ее сторону? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2969286

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    катя ваша кара и его карта идут рядом по линии жизни и любви.встреча будет у вас и есть дорога ведущая к построению брачного союза.дело не в том что я так хочу хотя я вам искренне желаю удачи но это указали карты

    август 21, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Как показывают Ваши с ним кармические карты, но Вам нужно проявить инициативу и построить правильный разговор. Без обид и претензий.

    Время идет, а мужчины с его знаками пользуются популярностью у женщин. Промедление многое может испортить в тех перспективах, которые есть между Вами.

    При этом, нужно будет менять свой подход к отношениям.

    Об этом писал в ответ на другой Ваш вопрос.

    Ваш с ним конфликт связан с типичной женской ошибкой.

    август 21, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Игзам очень скучает по Екатерине, влюблен в нее, но вижу они оба импульсивны и порой ругаются! Игзам будет пытаться сохранить отношения, когда остынет. В будущем отношения идут у этой пары!

    август 21, 2018 г.