Эзотерика

Здравствуйте! Я тут узнала недавно что на мне проклятье от моего бывшего молодого человека, это было порядка 15 лет назад и тут выяснилось что он на - вопрос №2969309

меня проклянул на одиночество. Подскажите, есть какие то действенные молитвы или заговоры, ритуал, чтобы снять это и могу ли я это сама сделать?

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такое, сами снять не можете такое снимать только специалист, но для начала нужно сделать диагностику и убедиться для начала, что на вас есть проклятие и какое именно! Удачи

    август 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    методов очень много все это снять.но сами вы снять не сможете потому как не имеете силы и знаний как правильно это снимать

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все можно исправить.Но для начала нужно убедиться в наличии этого самого проклятья.

    август 21, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    И кто такой умный, который вам это сказал? Делали ли вы диагностику на магическое воздействие?

    август 21, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    это ложь

    август 22, 2018 г.