Эзотерика

Решено

Добрый день, Мария! да, у меня есть вопрос, который очень меня волнует. Мне 51 год, я уже более 2х лет одна. Я не могу найти своего мужчину. Почему так? и стоит ли мне надеяться? Дата - вопрос №2969346

рождения:1967-08-14

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария 51 год это ни приговор.
    Почему вы, так долго одна.
    Тут нужно делать диагностику и смотреть почему вас отводят с этого пути.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что сейчас, в наше время, хорошего партнера найти сложнее, чем иголку в стоге сена.Потерпите.Встретите Вы еще свою любовь.

    август 22, 2018 г.