Эзотерика

Сама приворожила мужчину, давно. Теперь мучаюсь от этого. Как убрать этот приворот? Дата рождения:1971-06-13 - вопрос №2969418

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Делайте чистку и обрывайте связи, восстанавливайте энергетику обоих.

    август 21, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    С помощью обряда, снять приворот.

    август 21, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря какой приворот  и через что делали, нужно осмотреть по фото и датам обоих! как его снять и какой у приворота был «ключ», по тому что вы написали в вопросе смотреть не возможно.

    август 21, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    проводить очищение Вас.

    август 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Снять приворот и провести чистку мужчины. В этом случае отката на Вас не будет

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как привораживали, так и снимайте.Клин выбивают клином.Не можете-обратитесь к экспертам.

    август 22, 2018 г.