Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Закончится полоса неудач? Здоровье ухудшилось, любимый бросил, смерть мамы,, сейчас с работой. Скажите, пожалуйста, наладится хоть в чем-то, в личной жизни уже семь лет никому не нужна - вопрос №2969438

, надоело одиночество, иили же в работе все нормально будет? Мне уже и мысль плохая в голове, что жить не хочется. Спасибо заранее! Виктория 76/07/29 изображение из вопроса - Здравствуйте! Закончится полоса неудач? Здоровье ухудшилось, любимый бросил, смерть мамы,, сейчас с работой. Скажите, пожалуйста, наладится хоть в чем-то, в личной жизни уже семь лет никому не нужна

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас  идет  сильный негатив  из вне. Поэтому все  так  у вас  и получается. Удачи вам

    август 21, 2018 г.