Психология

отношения - вопрос №296950

я встречалась с парнем три года. Очень напряженные отношения. Так еще и на расстоянии! Виделись раз в месяц. Он был первым во всем. Гулял постоянно, не звонил. В итоге, мне надоело, я нашла нового парня, с которым так же были сексуальные отношения. Очень хорошо ко мне относился, замечательно. Но бывший вновь объявился :( всё началось по новой, ушел в армию,я обещала дождаться. Только теперь меня мучает то, что я спала с кем-то, кроме первого. Каждый день плачу, не могу успокоиться

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    предлагаю Вам разобраться в себе, освободиться от переполняющих Вас и мешающим Вам эмоций, страхов.Условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 6, 2012 г.