Эзотерика

Приснилось,будто меня приютил бомж в каком-то вагончике на свалке.Я не знаю,где я,нет ни денег,ни телефона,и идти мне некуда.Полное отчаяние-и кругом - вопрос №2969629

свалка, грязные вещи. Ирина, Самарская область, д.р.24.09.1976, в 5.45

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни сложный период, Вы ощущаете неуверенность и потерянность — сон об этом

    Удачи вам!

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о том, что в Вас мало духовности.Откройте глаза на доброту, которая среди Вас.

    август 22, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Не можете решить какую-то проблему.Нужно очистить подсознание от разного «мусора».

    август 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так проявляются во сне, внутренние страхи, состояние безысходности и отчаяния… Что-то очень тревожит Вас в душе, поэтому сон и рисует такие картинки…

    август 22, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могут быть разногласия в неких вопросах с близким окружением либо примите неординарное решение.

    август 22, 2018 г.