Психология

Хотелось бы узнать про свое здоровье - вопрос №2969639

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health, или лучше всего обратиться очно к врачам.

    август 21, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Психологи не рассматривают подобные вопросы. Вы сами можете пройти обследование и узнать про свое здоровье, это лучший способ его проверить, а еще лучше, следить за своим здоровьем, чтобы не допускать критический ситуаций, как гласит китайская пословица, что «болезнь надо лечить, за 3 года, до ее возникновения». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 21, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»
    Можно обратиться к участковому врачу в поликлинике.

    август 22, 2018 г.