Эзотерика

Решено

Закрыт

Ч то значит сон, в котором мужчина сидит на бревне ,опустив голову и мотает ей влево вправо? - вопрос №2969643

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно человек во сне предупреждает, чтобы Вы не делали того, что собираетесь. Но к худу это или к добру сложно понять из одного фрагмента.

    август 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что мужчина сомневается в начале какого-то нового дела или занятия. Возможно, Вам придется кого- то поддержать… Добрых Снов!

    август 22, 2018 г.