Религия

Живу с бывшим супругом и имею совместных трое детей. Регистрировать брак или венчаться не хочет.Должна ли я с ним жить дальше? Ведь это блуд? - вопрос №2969675

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я считаю, что жить с ним должны. Здесь упор делается на детей, если бы не было детей, тогда да. А дети должны иметь отца. Нужно молиться усердно за мужа, Бог приведет его к Венчанию, а вам надо каяться постоянно, на исповеди говорить, что живете в блуде, хотя многие священники считают и брак по паспорту только за безгреховный, т.е. где нет блуда.

    август 22, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Блуд, это когда в интимную связь вступает материалист, даже если это происходит в браке. Когда в интимную связь вступает религиозный человек, это блудом не бывает. Это подобно тому, что что бы ни делал преступник, от всегда совершает преступления, действует преступными методами. И что бы ни делал праведник, от всегда поступает праведными способами, что бы ни делал.

    август 24, 2018 г.
  • Вы замуж выходите не за тело, а душу, и связь она  не на одну жизнь, даже если муж умирает связь не прекращается.

    Поэтому  есть брак нет брака- он муж ( есть 8 видов брака, даже если изнасиловали- это демонический брак, один раз сексом позанимались-это тоже брак)

    Поэтому все остальное не важно- важно развивать отношения, и любить.

    Если Вы не можете построить отношений здесь на земле,

     то  сложно строить отношения и с Богом.

    а в общем все мы в этот мир приходим с этой целью

    август 25, 2018 г.

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Вероника.
    Если Вы живёте с мужчиной как муж и жена, то вам необходимо зарегистрировать свой брак. Венчаться — дело вкуса, но Бог признаёт только официальный брак. В Вашем случае это получается обычное сожительство, хоть это и бывший Ваш муж и есть дети совместные. Что мешает ему узаконить отношения с Вами? Перед Богом ваши отношения — блуд. Даже если вы живёте в одной квартире, у вас должно быть раздельное жительство. Дети могут и должны общаться с отцом. Но половые отношения допускаются только в браке. Почитайте подробнее ТУТ.
    С уважением, Олег.

    август 31, 2018 г.