Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите ,я Юлия,23,09,78 ,будут ли у меня дети? - вопрос №2969702

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите ,я Юлия,23,09,78 ,будут ли у меня дети?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 21, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут.

    август 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вы  можете  родить до ваших 43 лет.Через  Эко.  Удачи  вам

    август 21, 2018 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно будут.

    август 21, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Не вижу, чтобы личная жизнь была бы… не вижу брака и семьи. Налицр блок стоит к женскому счастью. Извините, но не вижу ни детей, ни мужа… отношения будут, и не одни.

    август 21, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всего трое детей у Вас должно было быть по судьбе. Еще возможно рождение детей. Скоро завяжутся отношения, в которых они появятся.

    август 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок будет когда решитесь на это, здоровье в порядке.Всех благ!

    август 21, 2018 г.
  • Добрый вечер по судьбе один идет.но как припятствия на ваш род по маме.Идет как в третьем или втором поколения  на родню по делали идет женщина.как кляла.как неадекватная.Насчет будущего вам надо уже действовать шансы еще есть.Желаю вам деток и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 21, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    Дети у вас будут.
    По своей природе вы бунтарь и часто сталкиваетесь с последствиями своих импульсивных поступков.
    Боюсь, что и в этом вашем вопросе вы спрашиваете о последствиях каких-то ваших непродуманных действий.
    Вы можете обратиться в личный чат и мы проясним эти последствия.
    С ув., С.В.

    август 21, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, болезни или какого то негатива я не увидел, у вас была попытка беременности но не всё так удачно произошло идёт потеря, просто так сложились обстоятельства не более того, что касается беременности удача будет но не крах, связано это с 1 месяцем зимы у вас будет беременность ожидается рождение мальчика, в том числе я вам посоветую помолится святой матроне московской но главное помолится с верой в душе а не просто так получится или нет, так дело не пойдёт, главное тут играет вера и сама молитва идущая от вашего сердца это залог удачи

    август 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Один ребёнок точно просматривается, даже не сомневайтесь. В течении 2-3 лет забеременеете естественным образом и родите здорового, долгожданного мальчика ))))
    Никаких проблем по-женски у Вас нет, т.ч. роды пройду успешно. Притянуть пораньше это радостное событие можно, работая над собой и своей энергией по привлечению достойного мужчины в свою жизнь.
    Желаю счастья материнства!

    август 21, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Юлия, есть некоторые помехи, которые по роду идут, по материнской линии -  негатив, который надо убрать. Это существенно приблизит вас к заветной мечте. Руны показывают, что дети будут, хотя и не без помощи официальной медицины.

    август 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    я не вижу того что у вас будут свои дети.

    август 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будут, идите в церковь и просите чтоб Бог дал, будут у вас.

    август 21, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Родите в 42 года с помощью ЭКО здорового сына.Всех благ.

    август 21, 2018 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратите внимание на свое здоровье, пройдите полное  обследование, вот из-за этого и нет детей.

    август 21, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    по судьбе 2 детей.

    август 21, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детки будут в ближайшие 2года, обращайтесь в чат я вам подскажу, что вам нужно сделать! Удачи

    август 21, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть проблемы с зачатием и личной жизнью, поездейте по святым местам и монастырям, это поможет Вам и ребеночек у Вас появится. Удачи!

    август 21, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Судя по нынешнему состоянию, нет. Со здоровьем плохо. Маточные трубы.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочка.

    август 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    порадовать вас нечем в этом вопросе…

    август 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. У Вас четко показано рождение одного ребенка, а точнее девочки, уже в течении 2 лет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите ситуацию и бог вас услышит и подарит вам чудо

    август 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! В первую очередь вам надо привести своё здоровье в порядок и вполне можно ещё надеется на появление деток. Всего доброго!

    август 22, 2018 г.

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Да будут всему свое время

    август 22, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ребенок у вас возможен. Но на данный момент показаны блок, как бы закрыты пути для рождения детей.

    Всех вам благ!

    август 22, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! дети будут и не один ребенок. первая девочка. пришлите свое фото где хорошо видно глаза, просмотрю бесплатно вас и отвечу на дополнительные вопросы. у вас сейчас проблемы со здоровьем имеются.Дети все равно будут, но сразу не получатся!
    Удачи!

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    На ваш вопрос вышла 9 мечей.
    Она показывает, что возможно в прошлом был выкидыш или болезнь по женской части.
    Время, к сожалению, упущено. В будущем деток не вышло.

    август 23, 2018 г.