Медицина

Здравствуйте.У меня на узи обнаружили камни, причем много.Я сделала КТ без контраста. Камней нет протоки не расширены.Меня уверили в том, что даже без контраста камни будут видны. В итоге, врач - вопрос №2969712

посоветовал сделать повторное узи.Как мне быть?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сделайте УЗИ в другом месте.

    август 21, 2018 г.
  • Добрый день, Дина.
    Да, вероятнее всего УЗИ не совсем достоверно. так как на КТ должны быть видны камни.
    Если у вас нет жалоб, то даже нет смысла переделывать УЗИ.

    август 21, 2018 г.
  • Здравствуйте, Дина. УЗИ делать повторно нет смысла, получите тот же результат. У вас имеет место  " сладж синдром" или проще замаскообразная желчь, Подробности в чате.

    август 21, 2018 г.