Эзотерика

здравствуйте. на работу долго не могу устроиться. очень нужна работа. можете проконсультировать сколько еще безработица протянется и как найти выход. Дата рождения:1980-05-19 - вопрос №2969736

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    поищите  пока  разовую  работу… такие  варианты  есть… Пазовая  работа  поможет  проявить  себя  и  обзавестись знакомствами и  увидеть  возможности… Работу  постоянную  сможете  найти  уже  в середине  осени

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наргиз, ну послушайте женщину, которая рядом. Послушайте её совет по работе в течении недели. И получите работу.