Эзотерика

Решено

vip

Вероника, 11/12/1985 Есть ли у меня талант(ы) и в чем он(и) состоят? - вопрос №2969768

изображение из вопроса - Вероника, 11/12/1985

Есть ли у меня талант(ы) и в чем он(и) состоят?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вас есть талант лидера, также выражена креативность и коммуникабельность.
    Более шире можно ответить, если сделать нумерологический анализ, зная полное ваше имя с фамилией и отчеством.

    август 21, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Дар ваш в умении убеждать и силе мысли. С такими качествами можно добиться успехов практически в любой области.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обладаете сильнейшим магнетизмом.Можете с легкостью управлять людьми.

    август 22, 2018 г.