Медицина

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь! Я на 24 неделе беременности, у меня обнаружили уреаплазму уреалитикум, мой врач прописал антибиотики! Показала результаты мужу, теперь он думает что я ему - вопрос №2969882

изменила (не верит вообще, прочитал что это в интернете, а у меня он единственный партнёр в течении уже 4 лет! Помогите пожалуйста, я просто не представляю как это возможно!

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина.
    А что ещё ваш муж может сказать в данной ситуации.
    Как говорится лучшая защита это нападение.
    Уреаплазма это условно патогенные микроорганизмы и они в норме могут быть в незначительных количествах у женщин.
    Если их количество превышает норму, то необходимо лечение.
    Рекомендую вам в первую очередь подумать о будущем вашем ребенке. Если уреаплазмы много, то нужно пролечиться.

    август 22, 2018 г.

    Татьяна

    74-й в

    Здравствуйте, Алина! Главное,  Вы не волнуйтесь, Ваша задача родить здорового ребёночка. Вы же уверены в своей правоте. А Ваш муж тоже может сдать анализы и при необходимости пройти лечение. Передача уреаплазмы возможна не только половым путем, возможно эта флора была у вас ранее (вертикальный путь передачи инфекции от мамы, бытовой путь-при несоблюдении личной гигиены). Сейчас уже нет смысла выяснять, откуда она взялась. Пройдите лечение, как рекомендовал Вам доктор.

    август 22, 2018 г.