Медицина

Решено

Добрый,день!Как только мы переехали в Великобританию,дочку с 4 лет замучал педикулез.И эта проблемма повторяется каждый год и чаще,сейчас ей 10 лет.Все средства уже перепробывали.Никак не можем - вопрос №2969884

избавиться от этой проблеммы.

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятнее всего Вы не долечиваете это заболевание, поэтому оно периодически повторяется. Либо ребенок периодически контактирует с носителем педикулеза.

    август 22, 2018 г.
  • Добрый день, Тамара.
    Сложно сказать почему постоянно повторяются обострение педикуллеза.
    Возможно вы не до конца его излечиваете, возможно снижен иммунитет у ребенка, возможно окружение у ребенка с данной патологией.
    Необходимо выяснить причину.
    Так же желательно пролечиться всем членам семьи.

    август 22, 2018 г.