Медицина

Подскажите пожалуйста была сильная травма ноги,"Травматический отрыв ступни" После восстановления ноги по сращиванию бы ряд пересадки кожи,после чего на ногу на могу наступить ,как будто - вопрос №2969946

образовался водянистый пузырь.Подсквжите что это может быть?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Травма серьезная, возможно скапливается скапливается кровь под кожей. Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу для осмотра в поликлинику, а лучше к врачам, которые Вас оперировали, чтобы исключить послеоперационные осложнения.

    август 22, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Было бы хорошо если бы писали когда именно была травма, операции, предоставляли выписки.
    Возможно кожа не прижилась и идет ее отторжение.
    Вам необходимо обратиться к оперирующему вас врачу.

    август 22, 2018 г.
  • Здравствуйте Ирина.
    Последствия перенесённой травмы, такой сложности, не лечатся и не диагностируются заочно по интернету. Только очный, высокопрофессиональный осмотр и инструментальные обследования в центрах травматологии и посттравматической реабилитации.
    Здоровья.

    август 22, 2018 г.