Эзотерика

Здраствуйте! Любит ли меня? Скрывает что то? Какие мысли у него? Спасибо! - вопрос №2969950

изображение из вопроса - Здраствуйте! Любит ли меня? Скрывает что то? Какие мысли у него? Спасибо! изображение из вопроса - Здраствуйте! Любит ли меня? Скрывает что то? Какие мысли у него? Спасибо! изображение из вопроса - Здраствуйте! Любит ли меня? Скрывает что то? Какие мысли у него? Спасибо!

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Он относится к Вам достаточно благожелательно и ценит Вас. Но вот не совсем хорошие мысли есть, они переменчивы и в основном появляются и исчезают в его голове, не находя реализации в реальности. Также прослеживаетсяего склонность к деспотизму.

    август 22, 2018 г.