Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня очень сложная жизненная ситуация, проблема долговых обязательств. Ждет ли меня банкротство? Можете посмотреть как эта ситуация разрешится? Анжелика, 31.12.1971, 18:31, г.Чита - вопрос №2969956

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что банкротом вас не признают и обяжут выплачивать.

    август 22, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Да, у вас кризис, вы заняли позицию — будет, что будет!  не надо оттягивать решения, у вас есть силы чтобы изменить ситуацию и повернуть колесо фортуны в сторону удачи. У вас придет понимание как выйти из тупика. Тяжело будет изменить текущее положение дел, но это у вас получится. Вся ситуация проходит в энергиях 7 Аркана -колесница и совет ее — Держаться изо всех сил за вожжи, либо вылетишь дальше чем видишь!

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рассмотрел карту вашего вопроса (гороскоп хорара)
    Ситуация финансовая ваша не изменится. Банкротом вы не станете. Как есть на данный момент (на сегодня) так и будет в дальнейшем. Стабильность сегодняшнего дня. Венера(ваше финансовое состояние) в середине знака Весы, у себя в Обители

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не ждет.Будете выплачивать.

    август 22, 2018 г.