Психология

почему именно у меня нет мамы и папы? И ПОЧЕМУ МОЙ ПАПА ПОВЕСИЛСЯ ИМЕННО В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? - вопрос №2969964

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Потому что так вышло. У каждого из нас своя жизненная история. У вас она такая. У каждого бывают беды. На вашу долю пришлись такие. Не нужно искать в этом какой-то особый смысл. Отнеситесь к этому как к данности. Это так и это не изменить. То, что отец повесился именно в ваш день рождения на самом деле не имеет отношения к вам. Не стоит вам как-то винить себя или связывать это с собой. Это он так решил. Безотносительно к вам. Скорее всего, в этот момент он и не думал о вас.

    август 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это действительно очень сложные вопросы, найти ответы на которые может быть тяжело. Так уже произошло и вам нужно сейчас принять эту ситуацию такой, как она есть. Возможно в будущем вы сможете найти ответы на многие свои вопросы, но сейчас вам лучше уделить внимание своей собственной жизни и своему развитию, что даст вам возможность в дальнейшем рассмотреть свои вопросы с разных сторон.

    август 22, 2018 г.