Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, руководителю не продлили ещё контракт, оставят ли его или снимут ? С ним невозможно работать (Анатолий Кондратьевич) я Любовь 01.11.1992 - вопрос №2969986

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рассмотрим гороскоп вашего вопроса (хорар)
    Вас в карте представляет только Луна. Вашему руководителю в карте принадлежит планета Меркурий
    Чтобы посмотреть как изменится положение вашего руководителя относительно работы, нам нужно увидеть происходящие изменения с его планетой
    Меркурий только стал директным, он находится в середине знака Льва, изменений не предстоит никаких. К вашему сожалению, руководитель останется на своем месте

    август 22, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должны снять.

    август 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На его место придет другой человек

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снимут.

    август 22, 2018 г.