Эзотерика

подскажите а что делать если не знаешь кто мог украсть судьбу есть конечно подозрения и чувство что проживаешь не свою жизнь я уже несколько лет - вопрос №2970063

пытаюсь понять с чего это все началось живу как затворница работа дом работа нет ни подруг ни мужчин старая ребенок и работа

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Надуманная проблема абсолютно, не стоит сидеть на одном месте и ждать пока что нибудь произойдет.Необходимо выбраться на свет и начать действовать и двигаться и в вашей жизни начнут происходить значимые изменения.

    август 22, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Пройти диагностику и узнать, почему так. Если действительно был сделан крадник, то убрать его.

    август 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если Вы действительно живете не своей жизнью, свою судьбу можно вернуть

    август 22, 2018 г.