Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, мне приснилось, что моя дочь выиграла на выставке потрясающий красный автомобиль. Даже номеров еще не было. Помню что дочка села за руль. У меня во сне было такое ощущение, - вопрос №2970136

что она как само разумеющие восприняла выигрыш.

Вопрос задан анонимно август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о стремлении к некой цели, крутое продвижение с чьей-то помощью

    август 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает удачный, какой-то, шанс для Вашей дочери («звездный час»), которым она обязательно воспользуется для дальнейшего развития положительных событий… Добрых Снов!

    август 22, 2018 г.