Медицина

Добрый день месячные были 3 августа закончились 7 августа а 9 был нпа парень не кончал спустя 36 часов приняла таблетки постинор и через 12 часов ещё одну через 3 дня было кровотечение не сильное - вопрос №2970264

прошли через 3 дня и ещё тошнота была.вопрос: есть ли беременность?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Беременность вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.

    август 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность маловероятна, но возможна. Посоветовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной.

    август 22, 2018 г.