Психология

Решено

Юлия 11:32 Доброго времени суток!Мне 29 лет.В прошлом году я развелась с мужем,т.к.он мне изменял.После развода познакомилась с мужчиной.Сейчас живу с ним уже год.Вроде люблю его,но точно могу - вопрос №2970279

сказать, что он мне очень дорог.Но в его искренних чувствах не уверена, т.к.остался страх после неудачного брака.Он предлагает узаконить отношения, но я боюсь, как говориться"наступить на те же грабли"К тому же мне говорят, что есть негатив на брак с любым мужчиной и будет снова развод.Помогите принять правильное решение и разобраться будет ли у нас будущее?! Заранее СПАСИБО!

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Мы можем поработать с Вашими страхами. Это раз. Мы можем выявить ошибки, допущенные Вами в прежнем союзе, проработать, чтобы Вы их не повторяли. Обращайтесь. Зачем лишать себя счастья с любимым?

    август 22, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. Кто говорит о негативе? Вы готовы «им» отдать право управлять вашей жизнью? А почему сами не берете ответственность за счастье? Брак это совместная работа двух людей и от качества этой работы зависит семейное благополучие. А чтоб не наступить на грабли найдите причину, почему муж изменял, только ли его вина,(виноват один как правило не бывает), и сделайте работу над ошибками.

    август 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Есть причина «страх не удачного брака» и это надо устранить, так же разобраться в себе, любите ли Вы мужчину или «вроде любите», разница согласитесь в этом есть. Следовательно, Вам надо обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и договориться о полноценной консультации, к сожаления, с помощью ответов, Вы вряд ли решите проблему. Успехов Вам во всем!!!

    август 22, 2018 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Будущее есть у любых отношений, если есть к тому стремление двух сторон.
    Вопрос в том, кому Вы вверяете ответственность за свою жизнь, каким «доброжелателям»? И почему не доверяете при этом себе и своему мужчине?
    Хотите получить ответы и развеять свои сомнения, обращайтесь за помощью.
    Всего Вам самого доброго!

    август 22, 2018 г.