Эзотерика

Решено

Непонятная ситуация с женихом . День любит,день не любит . Живём вместе ,будем ли мы вместе дальше ? Или так и будут эти метания у него?Спасибо - вопрос №2970319

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том что у молодого человека так и продолжатся «качели» это его характер, так же карты не указали брака в вашей паре.

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и будет.Это импульсивный характер не может оставить его в покое.

    август 22, 2018 г.